Про телефон слышали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про телефон слышали? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| телефонист (гость) |
18.6.2004, 3:46
Сообщение
#2
|
|
|
Повпременка вводится для борьбы со всякими бездельниками, каторые часами трепятся ни о чем, в то время как в соседнем подъезде человек лёжа на полу, корчаясь в приступе не может вызвать скорую, пото мучто все линии заняты.
Её вводят уже лет так 5 и ни как не введуд.
А есле ее введут- так ни чего страшного, всем лучше станет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |