ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 1:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
продолжая тему Чел.'а (звиняй за плагиатуру!):
Всяко дивно описав инструмент, не удосужился боярин славный Чел. расшептать премудрости игрывания на самом нем. Уж я вас научу, токмо вы сидите тихошенько да внимайте усердненько.
Сперва спрошую вас - что пятак такое?
Вот отвечают - монета, барин, на кою при хотении славном можно и водочки испить и закушать чем Бог пошлет.
Не прав ты, холоп, то совсем другое.
Пятак - это такое Согласие, хоть упрощенное до крайней крайности. Ведь есть и Аз-мажорятие, и Буки-минорятие, да токмо впустую они нам - ведь богопротивный звук издают при Искажении богатырском.
А пятак - совсем дело иное - и боярам и холопам милое. Навеки запомните - пятак - диво, мажорятия и минорятия - от беса. А уж от семерок и девяток бегите, яки от черта.
Пойду я почивать, а в день грядущий продолжим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:07 |