ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Чел. (гость) |
18.6.2004, 0:44
Сообщение
#2
|
|
|
не подумайте, что я против, но вот, например, в сообщении Змея Горыныча есть такие слова как то "Американизм" или "примитивный".
Я не спец, но что-то говорит мне, что слова на -изм (ism) относятся к латыни, а не к русскому языку, а "примитивный" так же имеет не совсем русский корень.
Может оставим как есть и не будем доводить до абсурда? ))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:07 |