искуственная нулевая точка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
искуственная нулевая точка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.6.2004, 20:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Имхо
1. кондер нужен для закорачивания по переменке. +, минуса и нуля. А фильтрация в батарейке и так не прыгает.
2. в схемах с искусственной средней точкой общий провод (т.е. земля) может быть как на "-" питания (чаще всего), на этом искусственном нуле (реже), на "+" питания (никогда не видел) и вообще на любом потенциале относительно питания. Главное кондюками это всё развязать, как обычно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |