Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.6.2004, 12:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Оборудование не ахти:
Fernandes неизвестной модели с активными датчиками => HotBox => Zoom 3030 => карта SB Live 5.1 => усил Суховский => калонки S30
Я вот колеблюсь в выборе следующей конструкции: Меса Буги адназначно, а вот Триаксис или Дуал/Триплекс (кстати, где схему Триплекса мона найти?) Ректифайер?
Хоцца чтоб звук можно было нарулить от Сантаны до Металлица88 или даже потяжелее.
Сэмплы Ректо слышал-ндравяцца, мож кто подскажет где найти сэмплы Триаксиса?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |