ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.6.2004, 11:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А мне кажеться, Денвер говорил в своем посте не о технических и музыкальных терминах, а простом человеческом языке.
Например слова: круто, прикольно, пипец, отцтой и т.д. терпеть не могу, а особенно -"прикольно" под этим словом, раньше понималось "шутить" ,сейчас под этим понятим, не понятно что кроется.
Особено вырожение прикольная музыка, круто играет-не музыкальные какие слова, а слова пардон четвероклассника двоичника и шпанюги. А ведь эту заразу подхватили даже взрослые люди.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:21 |