Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Чел. (гость)
сообщение 17.6.2004, 10:50
Сообщение #2







Говоря по-русски электрогитару можно описать примерно следующим образом: Сий инструмент чудный имеет тьму схожестей и похожестей с русским народным инструментом, сиречь балалайкой, кое помогает в освоении его юными отроками. Отличается от доброй балалайки двумя тройнями косиц железных, называемых струньями. Имеет размеры непотребно большие, чем балалайка и никакого звука не производит без сундука поганого, которых сарацины да скоты наделали тьму и уйму. Вместо воздуху в гитаре этой водится дух- Электричество. Ловится дух этот силками звуковыми, коих обычно бывает 2- возле палки для пальцев и возле подставки под косицы, называемыми струньями. Выловленное электричество идёт по верёвке в сундук, где отображается и множество раз умножается и колдовским научным способом разносится по миру. DENVER, ты доволен? )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc