ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Выпукловерхий (гость) |
17.6.2004, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
2DENVER А ты не хошь переименоваться в "БуржуйскийГород" :-DDDDD
Archtop - это временный ник, первое, что в голову пришло, вот будет регистрация нормальная - зарегистрируюсь под нормальным "Арман-Жофруа фон Крузербильд-Дзухмантовский"
2Savv Крутик=COOLER! Как тебе? Только это антирусификация...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |