Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.6.2004, 10:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Вечером доделал все каскады, кроме темброблока. Несколько легковатый звук, как для меня, овердрайв такой. Но, думаю с тембрами можно будет подкрутить что-нить более подходящее для меня.
2 Ивана
Закрыл в том смысле, что все перегрузы - только лампа, а проц это ревер, дилей, и проч. (ну мож еще как грелка или "подпесочить").
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:47 |