Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ван (гость) |
7.4.2003, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
рекомендую BC RICH INNOVATOR
цена 500$ 5-ти струнка , 400 четырехстр.
звук на 5 балов по пятибальной шкале!
супер агрегат!
до 1200-1300$ ничего лучше и близко нет!
очень классно звучит..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:12 |