ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.6.2004, 9:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а как допустим перевести слово нековый датчик ? Датчик у грифа ? Вот мне больше нравится слово нековый ...
Должна быть мера по моему ... слова типа имхо сабж и топик ты не искоренишь ибо это форумский стиль общения .. главно чтобы в жизни они не просачивались ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:21 |