Про басс в гитарную ламповую бошку.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про басс в гитарную ламповую бошку.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
16.6.2004, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
Неужели поиск не работает?? Повторяю в какой-то там раз: первый ламповый инструментальный усилитель (голова), был собран Лео Фендером ДЛЯ БАС-ГИТАРЫ. Потом, этот девай, ободрали все кто мог, БЕЗ КАКИХ ЛИБО СУЩЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. Если в твоем усилители не встроенны какие-либо супер-эффекты, то он почти полностью идентичен басовой голове. Только эквалайзер может быть настроен на другие частоты. ДА! Чуть не забыл: в басовые головы почти всегда встраиваются коммпрессоры/лимиттеры (для защиты оконечника и кабинета). Если такого девайса в виде педали у тебя нет - будь осторожен: не играй громко, не играй агрессивно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |