Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Aлексей (гость) |
16.6.2004, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Тайлер!
Поздравляю, ты сделал шаг в первом направлении. :)
Потом ты сделаешь оба каскада, потом избавишься от фона, потом построишь выходник на 180-м, потом закажешь тор, потом, потом...
Если, конечно, у тебя есть уши и желание иметь Звук. В хорошем смысле.
Потом будешь смеяться над собой, что включал зум вместе с ламповым каскадиком, как сейчас смеешься, что "портил ухи цифровым дистом".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:05 |