Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лампа vs. транзюки: мое решение вопроса, спасибо AZG_! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2004, 14:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Гм..... странно а в муз магах ты не слушал комбы ламповые? я так после 1 месяца лабания задумался, и пошол послушать... и врубили мне самый простенький Fender!!!!!! я оболдел сразу!!!!! и слюни текли до того момента пока я сам не собрал себе ламповый комб вот! просто странно как то=)))))))
А так лишь одно разный звук! для разной игры вот и усе... разве что на лампе чище играть нуна и соответственно звуко извлечение должно быть на уровне=))))) сложнее тобишь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:17 |