Антиреклама во благо! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Антиреклама во благо! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2004, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Я подтверждаю, коль сам с ним общался. Заплатил(зря) заранее за спайку электроники на моей самопалке. ТАк что лучше обращайтесь к Косте, он сам признаёт. Я вам скажу, что это потому что он за одной бабой бегает, вот поэтому работа у него летит, я потверждаю, но гитары он научил меня делать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:08 |