Cрочно ищем бассиста! В перспективную группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cрочно ищем бассиста! В перспективную группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DissconnecT (гость) |
7.4.2003, 2:58
Сообщение
#2
|
|
|
Группе DissconnecT СРОЧНО требуется бассист для активной концертной деятельности и просто "совместной жизни".
Стиль точно определить невозможно. "Требования" : желание и умение работать; поскольку бас для нас не просто ритм-секция, партии должны состоять не "из четырех нот" и ваша гитара должна быть не на заднем фоне.
Кто заинтересовался, звоните :
425-37-37
Сергей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:21 |