Гитарист ищёт группу , С-Пб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищёт группу , С-Пб |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2004, 10:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.6.2004 |
Ищу группу. Есть небольшой опыт игры в команде. Стиль принципиального значения не имеет , но лучше Гранж или Панк. Я не профи. Если интересно пишите hudeous@yandex.ru , icq 277986033 Антон.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:17 |