Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санёк* (гость) |
7.4.2003, 2:25
Сообщение
#2
|
|
|
Блин, а действительно стоит ли покупать бас-полуакустику musima за 4,5 штуки? Она ж наверное не стоит этого? А полуакустика хуже или лучше? А то я ни разу не играл на полуакустике.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:27 |