Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Паша (гость) |
7.4.2003, 1:35
Сообщение
#2
|
|
|
Я честно говоря не уверен, что это именно та модель, что и у моего бассиста. У него смешанный вариант Jazz-Precission. Но тоже Apollo. Мы её приобрели на выставке Музыка-Москва за 115$. Я считаю, что она не уступает по звуку и качеству сборки корейским Скваерам, даже несмотря на то, что сделана в Китае. Вообще за эти деньги нужно ещё поискать гитару из цельного дерева.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |