Московской группе требуются барабанщик и басист. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Московской группе требуются барабанщик и басист. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Денис (гость) |
7.4.2003, 0:10
Сообщение
#2
|
|
|
Репертуар, в основном, свой.
Но не прочь и кавера поделать!
Очень даже с удовольствием.
А насчет ориентиров скажу так. Например, Grand Funk Railroad, Yes, King
Crimson, Sade, Frank Zappa, Van dr Graaf Generator, Tom Waits, Japan, David
Sylvian и другие...
Среди наших, Пикник, Урфин Джюс, Сплин (иногда...), Настя, Инна Желанная,
ДДТ, Калинов Мост.
Вообще, разная музыка нравится. Джаз, классика, особенно, И.С.Бах.
Все это, однако, не означает, что мы должны прямо вот такую музыку играть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:06 |