Выложил фотки типичной китайской 12АХ7 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выложил фотки типичной китайской 12АХ7 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.6.2004, 12:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Это говорит о том, что ты меняешь режим первой лампы с помощью наведенного напряжения на катоде. Соотвнественно, у тебя меняется ток покоя лампы. А раз он меняется, то на вторую лампу наводится данный сигнал.
Говорить о подключениии с общей сеткой не буду, т.к. предполагается шунтирование резистора в катоде первой лампы конденстаором. Если шунтирования нет, тогда вообще чистый каскад с общей сеткой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:46 |