!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Никитун (гость) |
6.4.2003, 20:20
Сообщение
#2
|
|
|
Не то что я в этом совсем не разбираюсь, но чтобы были видны все нюансы,я решил задать эту тему. Кто что знает о направлениях и стилях гитарной музыки, об их особенностях, их различиях выкладывайте все сюда. Интересно
почитать ваши мнения.А если у кого есть свои вопросы, то пихайте их сюда - такой пЕздеж разведем.
P.S. В чем вы видите различие между
Панкроком и Гранжем? Почему считается, что
эпоха Гранжа прошла(кончилась вместе с Нирваной)?
P.P.S. Чем особенен Трэш? В чем его отличие от тяжелого Металла?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |