Выложил фотки типичной китайской 12АХ7 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выложил фотки типичной китайской 12АХ7 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.6.2004, 11:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Вопрос на засыпку.
Берем лампу 12АХ7. "Стандартно" подключаем(с анода первой половины через кондер на вторую сетку и пр.), сетку первой половинки садим наглухо на землю. Касаемся рукой катода первой половины. С анода второй половины (он идет дальше в схему) идет фон от прикосновения руки за катод первой. Т.е. при заземленной сетке первой половины, при прикосновении за катод первой половины, сигнал от прикосновения пролезает во вторую половину, что замечательно слышится в динамике.
Таки вопрос: о чем это говорит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:47 |