Вторичка выходника на землю, зачем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вторичка выходника на землю, зачем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.6.2004, 1:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
AZG, я не совсем понял что ты обяснил в конце, если у тебя есть свободная минутка, загляни на ссылку ниже и скажи как поступить при включении транса как указано на ссылке. ссылку на схему где стоит транс я уже дал выше.
http://www.sugardas.lt/~igoramps/article14.htm
я тут поразмышлял и подумал что возможно(!) существует правило заземления вторички которое определяется полярностью обмоток и зависит от того, к какому выводу какая лампа пуш-пула подсоеденена. надеюсь ты понал о чём я. если такое есть, обясните плиз, как оно правильно то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:51 |