Что действительно нужно кроме гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что действительно нужно кроме гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
6.4.2003, 13:03
Сообщение
#2
|
|
|
Смысл перехода с акустики на электро - именно в возможности играть с дисторшном, а иначе зачем весь сыр-бор? На чистом звуке, да ещё с хорусами-флэнжерами у акустики звук по-богаче будет. А играя просто на электро как на акустике, как можно прохавать все нюансы звукоизвлечения и приёмы игры в рок-стиле? Это всё-равно что посидеть за комп.тренажёром, а потом заявить, что умеешь управлять самолётом! Я считаю - раз электро, значит сразу и примочка, конечно есть и другие примеры - "ДЮНА" и.т.п. Ну тут уж сам выбирай что хочешь играть :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:31 |