Есть материал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть материал |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.6.2004, 17:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну хорошо. просто здесь ну совсем уж что-то непрояснённое.
...и кстати, я не сказал так же что это есть хорошо. не хорошо, плохо, а просто странно. странней, чем... чем многое. но мне же не понравилось.
я другое люблю. просто не всё, что я не люблю является говном по определению. просто что-то мне не понятно. а конкретно во это: http://www.konstkaras.narod.ru мне исключительно не понятно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:18 |