Шасси для ампов, преампов. ещё одна идея! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шасси для ампов, преампов. ещё одна идея! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.6.2004, 11:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
AZG, я не соревнуюсь с АХ84.
У меня БЫЛА проблема с шасси. Я нашёл эту фигню и мне пришло в голову то что я написал, в надежде что кому-то поможет решить такую же проблему.
April, какраз мож это я тупой и не знаю жизни т.к. незнаю откуда у меня в голове слово "судок" но вроде есть такое... так вот, это квадратная форма для выпечки/приготовления в духовке (холодец/студень в них тоже готовят:) ).
для болшего представления вот тебе примерно размеры 20х30х7с. опять же, они разные и мона найти нужний размер. алюминий 0.5-1мм
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |