Нужен вокалист, поющий Ска, Рэгги с наличием слуха и голоса |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен вокалист, поющий Ска, Рэгги с наличием слуха и голоса |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сеня (гость) |
5.4.2003, 21:42
Сообщение
#2
|
|
|
Коллективу(гитара, барабаны, бас) очень нужен вокалист. Надо уметь петь Ска, Рэгги и прочие гадости. Очень желательно наличие своего материала, своих песен!! Ближайшая репетиция в пятницу вечером. Звоните
тел. 372-15-77 с 19 до 21 или с 0 до 1
Сеня.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:51 |