ОСТОРОЖНО – ЦЕНЗУРА ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОСТОРОЖНО – ЦЕНЗУРА ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BM (гость) |
5.4.2003, 21:35
Сообщение
#2
|
|
|
Да модератор ни черта не удаляет отличившееся сообщения. Этот Хемуль твой(по-моему это твой второй ник, а не приятель) сказал, что я несу полный дилетантский бред и крупными буквами написал ДИАГНОЗ-ШИЗОФРЕНИЯ!!!!!! И ничего не удалили. Причём мнение не аргументировано. Если хочешь грубо мне ответить, то это и к тебе относиться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:02 |