Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
6n2p
сообщение 11.6.2004, 21:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Ещё раз перемерял.. ато в пришлый раз тестер гнал чёто сильно..... Вот что получилось у меня. с трансом ТС-180. Первичка с отводами. ______________________________________ витки | вольты на 4 ома |Анодныйток(ма) 15 | 22.5 | 200 | 17 | 24 | 230 | 19 | 24.3 250 | 21 | 25 | 270 | 23 | 24.9 | 300 | 25 | 24.5 | 320 | 27 | 24 | 325 | 29 | 23 | 340 | 31 | 22.5 | 345 | всё мерялось на частоте 1кгц. Лампы работали в режиме АВ1. 1 обмотка от тс 180. соединённая последовательно первичка и часть вторички (1462 витка) Оптимальнвй К тр . получился гдето от 19-21 витка. По низким же частотам очнь большой завал. что не есть хорошо. сейчас мотаю транс 270. 1 обм 2400 вит. посмотрим как он себя поведёт на низких. . Ещё вопрос... ктонибудь собирал унч на 6п45с ? какие режимы надо ставить чтобы из двух ватт 200 можно было раскачать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc