про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.6.2004, 21:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Ещё раз перемерял.. ато в пришлый раз тестер гнал чёто сильно.....
Вот что получилось у меня.
с трансом ТС-180.
Первичка с отводами.
______________________________________
витки | вольты на 4 ома |Анодныйток(ма)
15 | 22.5 | 200 |
17 | 24 | 230 |
19 | 24.3 250 |
21 | 25 | 270 |
23 | 24.9 | 300 |
25 | 24.5 | 320 |
27 | 24 | 325 |
29 | 23 | 340 |
31 | 22.5 | 345 |
всё мерялось на частоте 1кгц.
Лампы работали в режиме АВ1.
1 обмотка от тс 180. соединённая последовательно первичка и часть вторички (1462 витка)
Оптимальнвй К тр . получился гдето от 19-21 витка. По низким же частотам очнь большой завал. что не есть хорошо.
сейчас мотаю транс 270. 1 обм 2400 вит.
посмотрим как он себя поведёт на низких.
.
Ещё вопрос... ктонибудь собирал унч на 6п45с ? какие режимы надо ставить чтобы из двух ватт 200 можно было раскачать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:29 |