Ёхм! Выходи...Биться будем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ёхм! Выходи...Биться будем! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
5) Нет, такого не бывает. По-моему это я год назад что-то такое писал. Это я про то, что не заливайте слишком много эпокситки, иначе порожки станут жпоксидными типа того.
6) Да почти никакой технологии. Главое - всё ровно и расстояние от машинки до нулевого лада. Это главное, а там почти как хочешь, как влезает. Проделай отверстия с помощью сверла сначала, потом стамески. А мензура там стандартная.
8)
10) А я думал понятно будет. Ладно, я посмотрю, чего может и исправлю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:45 |