Стандарные узлы на лампах - ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стандарные узлы на лампах - ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.6.2004, 18:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
У меня не мамка со слотами (это на Геофексе Кин рекомендует), а закрытый ящичек такой, экран и все как надо...
Примочки без питания, питание беру из той же коробушки через стерео джек-плуг по свободному проводу\контакту.
Итого примочки гораздо проще и батарейки экономлю (бзык у меня насчет батареек).
А че нравится - так делаю уже в необходимой комплектации.
Всем экспериментщикам рекомендую.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:47 |