Стандарные узлы на лампах - ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стандарные узлы на лампах - ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.6.2004, 17:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Уморил конкретно Фуз Фэйсом.
Насчет стандартных узлов - согласен. Я давно склепал блок входных и выходных перестраиваемых фильтров (темброблоков, если угодно), предусилитель, выходной буфер и распределитель питания - все в одном корпусе. На корпусе 4 разъема - вход пред. секции (т.е.вход вообще), выход пред. секции, вход пост. секции и выход пост. секции (это выход на УМ). Теперь что ни пробую - остается только подключить к выходу пред., а выход с этого чего - на вход пост. секции. Итого, меньше городить, т.е. использую стандартные узлы, меняю только то, что посередине. Удобно, время экономится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:47 |