Стандарные узлы на лампах - ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стандарные узлы на лампах - ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.6.2004, 17:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
А чем уморил, если не секрет?
1. Мне полосовик нужен для моей цепочки узлов, которыю я обрисовал и для других эксперименов.
2. Про FF - ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС, не связанный с сабжем напрямую. Так, по ходу дела... На фуззцентрале есть эти схемы клонов FF на полевиках. По моему с заголовком "many faces off Fuzz Face". И хоть там и полевики, и Т-мосты в ОС, всё равно это клоны FF ;))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:47 |