ОСТОРОЖНО – ЦЕНЗУРА ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОСТОРОЖНО – ЦЕНЗУРА ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Григорий Борзов (гость) |
5.4.2003, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Не надо путать Божий Дар с яичницей. "даже если кто-то высказывается в несколько категоричной форме" - не слишком ли мягко? Если человек (я не конкретно, а просто пример), что всё, что тут обсуждают - говно, что все, кто тут есть - ...удаки и т.п., то это элементарная дворовая брань, в коей можно поупражняться на улице с грузчиками в пивном ларьке. А АРГУМЕНТИРОВАННУЮ и КОНСТРУКТИВНУЮ критику тут никто не модерит (на себе проверял, т.к. не всегда согласен с точкой зрения Pooll'а.
Всем удачи и только деловых споров!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:52 |