Стандарные узлы на лампах - ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стандарные узлы на лампах - ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.6.2004, 23:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да. А пуркуа бы и не па? Вдруг что интересное выйдет?
ЗЫ Изначально FF был рожден германиевым, я видел клоны на 2-х полевиках. А полевики вроде проще перевести на лампы?...
ЗЗЫ а этот полосовик на лампе я собираюсь ещё слегка подгружать. Т.е. получать гармоники перегрузом на паре триодов, затем ламповый полосовик - затем ещё один подгружаемй триод. Вот такая идея... Была реализована на ОУ - вроде ничё так, теперь думаю - вдруг на лампах звук получше будет? (Именно с такой схемой.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:22 |