W.P.-rock Группе "Доберман" требуется бас-гитарист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
W.P.-rock Группе "Доберман" требуется бас-гитарист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Nazi Shtorm (гость) |
10.6.2004, 3:18
Сообщение
#2
|
|
|
Блин хачу найти песнию кажется Добермана
Там такие слова
"Ой скин-хэд Ой скин-хэд Ой скин-хэд
В бой европа" Дальше не помню :-)
Там ещё кажется такой отрывок есть
"Сколько крови подарила нам война
это Скин-хэд наступает на врага"
Там ещё "Он одим лишь может знать как учила мать европа беспощадно удивать"
Если кто знает где качнуть то кидайде мне на мыло!
Брекер ты дурак! Доберман мож не скин-хэд группа но НС точно!
И ваще какое тут имеет отношение Гитлер?
Слава России 14/88
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:59 |