ТРЕБУЕТСЯ КЛАВИШНИК В SPEED/POWER-METALL ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТРЕБУЕТСЯ КЛАВИШНИК В SPEED/POWER-METALL ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Demroot (гость) |
9.6.2004, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
А такой подайдёт?:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-46232-1.html
Просто интересно Ваше мнение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:44 |