Для серьёзной работы требуются музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для серьёзной работы требуются музыканты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.6.2004, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2004 |
Бас-гитарист/клавишник ищет состав. Мне 24 года. Играю Jazz,Latin Music (salsa,bossa nova и т.д.) Имею большой опыт работы в клубах и ресторанах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:27 |