про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| P V (гость) |
9.6.2004, 1:48
Сообщение
#2
|
|
|
Данные на трансформатор ТС-180-2
1-2 110в 340 витков 0.69
1-3 127в +53 0.69
5-6 63в 195 витков 0.51
7-8 46в 143 0.48
9-10 6.8в 21 виток 1.53
11-12 6.8в 21 1.53
Это одна катушка, вторая такая-же.
Если все тонкие обмотки включить
последовательно,будет 1462 витка,
накальные 84 витка
Ктр 18:1
Ra-a 2,5 kOhm на 8 Ohm
C уважением Владимир.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |