Washburn WG780 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Washburn WG780 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sat (гость) |
4.4.2003, 12:46
Сообщение
#2
|
|
|
Если все еще интересно ;)
Не так давно купил себе Washburn WG-780. Плохого о ней пока ничего сказать не могу. Что касательно хорошего. Это моя первая электрогитара, поэтому мне не с чем сравнивать. Звук на мой взгляд хороший. Машинка Флойд сперва напугала своим гемороем, но один раз отстроил и вот уже месяц все нормально. Выбирал я ее вместе со знакомым гитаристом, ему она понравилась и отговаривать он меня не стал ;)
ЗЫ: покупал я ее кстати за 370 гринов. Так что если цена 459$ тоже нетовская, от за такие деньги ИМХО в магазине можно наверное получше взять гитару
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |