Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
6n2p
сообщение 8.6.2004, 0:33
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Дык в передатчике с гу-50 все 150 ватт выжимал При +1300 анодново напряжения...вот. Правда там было в классе С .Тока када контур расстраиваешь анод сразу краснеет. а когда в резонансе всё работает -то вродь работает хехехее, я знаю одного человека,он с 3х гу-50 киловат выжал на вч. Но говорит достаточно чуть контур расстроить и дырки в анодах прожигает моментально.... Видал у него пару таких ламп с дырами в анодах ,зрелище ващще ... ужс. хехехехее А тут с УНЧ немного всё по другому получается. постепенно на ошибках учимся ..вот. НАсчёт трансов так на них пишут например 270 значит 270 ватт?. А если это же железо ставить на выход то получается мощность будет уже меньше ? читал на сайте AZG книгу Гендина-так вот он (Гендин)пишет что для усилителей мощностью 40 вт нужно железо сечением 30х63 .а это силовой транс от телека на 150 ватт. вот поэтому я в недоумении такскать. может кто эксперементировал с этим делом ? А в принципе на гитару можно ставить и тс 180 я думаю .Там нет совсем низких частот. А тутзадача-усилитель на басгитару . А кто знает как определить идуктивность ? если я допустим намотаю 1500 витков на железе от 270 ? формулы существуют расёта таких катушек? Вот для катушек без сердечников видал.. аа........ или прощще прибор зделать и померить ? НУ ладно чёт много написал. пойду уже паять. что получитса потом раскажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc