Лирика: для чего паяем?... ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лирика: для чего паяем?... ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Serg_D (гость) |
7.6.2004, 21:22
Сообщение
#2
|
|
|
гм, полярные мнения конечно хороши...
ибо доходчивы.
Лично я хочу играть на хорошем звуке, да плюс мне интересно как оно устроено ипросто приятно сделать что-то своими руками.
Я хочу себе бошку типа энгл саваж, и вот собрал какое-то подобие, судя по звуку близкое подобие, хотя и урезанное.
Т.е пайка не занимает всё время и мозг, просто как возможность "отвлечься", понять как же происходит и рулится твой звук, это полезно и приятно.
а так да - в совершенстве быть конструктором и композитором сложно - если не невозможно. Но в жизни мало таких крайностей...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |