OFFTOP: 2 монитора к 1-му компу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFFTOP: 2 монитора к 1-му компу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2004, 15:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Завтра карточку возьму и проверю.
В биосе первичный AGP стоит.
Один раз батарейку менял - в биосе стал первичный PCI. Разобранный комп включаю - работает (без аудюхи, модема). Поставил все платы, закрыл крышку - врубаю - пищит ошибка видиосистемы, монитор не включается. Вот я парился, контакты у видюхи спиртом протирал, отдавал видюху знакомым проверять. Аудюху вытащил - работает. Потом допер что в биосе писиай стоит.
Всем спасибо! :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |