Самовозбуждение преампа. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самовозбуждение преампа. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hog (гость) |
7.6.2004, 13:42
Сообщение
#2
|
|
|
to AZG: Кстати, Азнаур, а где выбирать лучше на корпусе точку для заземления звездой? В каком месте? Я вот специально болт вывел, и решил кидать все на него. Пойдет так? Кстати, у меня фон понижается когда до джека или корпуса усилителя рукой дотрагиваешься.... )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |