Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

==========Остался только Ударник !=========
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр
сообщение 7.6.2004, 11:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2004



Привет всем ! Басиста уже нашли.....Срочно нужен ударник.о нас : Группе не так много времени ( около 2 лет ) .Играем в разных направлениях ( поп-панк..металл..альтернатива и составляющие....).Коллектив слаженный, весёлый,трудолюбивый,не амбициозный абсолютно , пьющий...( в меру соответственно ).Концертной практики не было. Есть точка ( м.Купчино ), аппаратура для репы полностью вся ( микшер усилитель микрофоны и куча другого.)Точка находится в школе..в актовом зале.С репами проблем нет ( и надеюсь не будет ) Если есть не занятый ударник ! Если есть желание играть и длбиваться....Пишите на мыло ! Звоните срочно ! Барабанеры! Где вы !!..... пишите spoon1980@rambler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc