Ищем скрипку,контрабас и перкуссию! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем скрипку,контрабас и перкуссию! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2004, 1:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2004 |
Творческие, креативные, нонконформистские!
ALTERA PARS находится в поиске нового звучания!Собственно для этого мы послали и клич.
Наш стиль-это соединение блюзовых и джазовых мотивов с роковой лирикой+немного регги и рок-н-ролла. Вот такая вот эклектика.
Нам нравится эксперементировать! Если Вы желаете принять участие в создании нетривиальных муз.композиций-давайте к нам.
Встретимся, обсудим наши возможности.
Всего исключительного. Ждем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:53 |