Поиграемся с LFO? :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поиграемся с LFO? :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2004, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Виолет Поносов а какая самая низкая частота твоего генератора? И что выдаёт? Синус, треугольник или меандр?
Если 0.2 Гц и синус, я попробовал бы сделать из нелюбимого Экстером "Радио". Только там без генератора ;)))). Три горба высокой добротности с разными частотами синхронно гонять по оси. Пишут, что соотношение частот горбов определяет гласный звук, который будет в результате...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |