Стандарные узлы на лампах - ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стандарные узлы на лампах - ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2004, 23:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
"полосовик с регулировкой - вставляй между каскадами" - имхо мала будет добротность... Скорее всего надо в ОС... Просто много ламповых гитарных схем из инета, а там такого не нашел. Кроме, разве что пары вышеупомянутых квакеров ;)))... Но там ЧЕТЫРЕ ТРИОДА на это дело ;)))
Ладно, попробую поискать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:47 |