Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лирика: для чего паяем?... ;)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Иванов Андрей
сообщение 6.6.2004, 23:05
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Так, собственно мысли... Я сейчас был на дне рождения друга. Думал что подарить... Типа, чем отделаться чтобы ему ещё и понравилось ;))((... А потом подумал и решил сделать и подарить датчик электромагнитный самодельный для его акустики и комбик. Пусть, думаю, человек поигрывает. Хотя он редко этим занимается - директор крупной фирмы ;)... Сначала думал купить какую-нить микросхему УМ, даже выбирал, а потом подумал - раз уж делать, то ламповый! И сделал, сингл енд на 6П14П. Типа с сайта игоря Скиф-3 ;))). Возни, конечно было, пока в колонку всё засунул: трансы, плату, тумблеры с предохранителями... Для себя я всё в открытом виде оставляю ;)(, а тут надож красиво... А то 300 вольт... Вобщем, к чему это я... Долгие годы делал всё исключительно для себя и никому ничего не дарил. Искал "свой звук", чтобы лучше играть, звучать и выпендриваться... Находил, опять искал... Бег за горизонт. А тут - прямо приятно... И ну её нафиг, жадность на классный ТАН-28 и прочее ;))). ЗЫ Некоторые мои ровесники начинали дарить свои самоделки 15 лет назад (!!!)... Думаю, лучше поздно, чем никогда. ;))) Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc